Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 108 м²,
пос. Бадамдар
1/7
Все фото
270 000 AZN
2 500 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
108 м²
Площадь
10 / 18
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 108 м²,
пос. Бадамдар
Badamdar ,Oxsford Mektebın yanında 2 Otaqlı Menzıl satılır.Elave melumat uçun Elaqe saxlaya bılersınız
Баку, Abbasqulu Abbaszadə 105
Баку, Abbasqulu Abbaszadə 105
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 18:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 243
Посмотреть все 705 предложения
№ 5376154
•
Просмотры: 995
•
Обновлено: Вчера, 19:42
270 000 AZN
2 500 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
108 м²
Площадь
10 / 18
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 18:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 243
Посмотреть все 705 предложения